Туры в ОАЭ

Откройте для себя мир роскоши и восточного колорита с турами в ОАЭ. Это не просто путешествие, это погружение в мир современности и древних традиций, где каждый найдет что-то уникальное для себя.

Какие есть достопримечательности

Объединённые Арабские Эмираты - это страна, где каждый город уникален своими достопримечательностями. В Дубае главной жемчужиной является Бурдж Халифа, самое высокое здание в мире, достигающее высоты 828 метров. Посещение его обзорной площадки на 124-м этаже - незабываемый опыт.

Рядом располагается знаменитый фонтан Дубая, чьи водные шоу завораживают вечерний город. В Абу-Даби стоит выделить Великолепную мечеть Шейха Зайеда, поражающую своими размерами и красотой - она может вместить более 40,000 верующих.

Остров Яс в Абу-Даби предлагает разнообразные развлечения: от Феррари Ворлд до водного парка Яс Вотерворлд. Остров Саадият известен своими культурными достопримечательностями, включая Лувр Абу-Даби, представляющий произведения искусства со всего мира.

Чем можно заняться

В ОАЭ предостаточно развлечений на любой вкус. Любители шопинга найдут свой рай в торговых центрах Дубая, таких как Дубай Молл, который является одним из крупнейших в мире и вмещает более 1200 магазинов. Активный отдых в пустыне, включая сафари на джипах, верблюжьи экскурсии и катание на сноубордах по песку, оставит незабываемые впечатления.

Морские виды спорта также популярны: кайтсерфинг, дайвинг и прогулки на яхтах доступны вдоль побережья. Для тех, кто ищет расслабление, золотые пляжи ОАЭ, такие как пляж Джумейра в Дубае, предлагают идеальное место для отдыха с видом на Персидский залив.

Почему стоит обратиться к нам

Выбирая купить тур в ОАЭ из Москвы с авиаперелетом в нашем агентстве, вы получаете не только лучшие предложения, но и полную поддержку на всех этапах путешествия.

Будь то ОАЭ горящие туры из Москвы с перелетом или романтические туры в ОАЭ на двоих, мы предлагаем индивидуальный подход и внимание к каждой детали вашего путешествия.

Воспользуйтесь нашими эксклюзивными предложениями туров в ОАЭ Дубай и откройте для себя волшебство Объединенных Арабских Эмиратов.

Открытие для многих туристов, стремящихся к изысканному и несравненному отдыху, становится отдых в ОАЭ 2024. Эмираты привлекают внимание не только роскошью своих городов и отелей, но и возможностью получить незабываемые впечатления от посещения этой уникальной страны. Примечательной чертой горящего тура в ОАЭ является его экономичность в сочетании с высоким качеством предоставляемых услуг.

Приобретая путевки в ОАЭ, путешественники могут рассчитывать на полное погружение в атмосферу Востока с его традициями и культурным наследием. Включенные в стоимость тура экскурсии открывают доступ к самым знаменитым достопримечательностям, таким как Бурдж Халифа, Пальма Джумейра и множество других.

Эффективность и выгода цены тура в ОАЭ становятся особенно заметными, когда сравниваются с полным спектром услуг, включенных в путевку. Доступ к чистым песчаным пляжам, высококлассным спа-центрам и мировым кулинарным шедеврам делает пребывание в Эмиратах исключительно привлекательным.